Школа Восточных Языков

Конкурс к 20-летию Школы Восточных Языков

Размещено: 01.02.2017 г.

По случаю 20-тилетнего юбилея «Школы восточных языков» с 1 по 15 февраля 2017 года среди её учащихся проводится конкурс:

  1. Для учащихся до 12 лет – рисунок или поделка «Символ Школы восточных языков» (работы, сделанные на компьютере приниматься не будут). Символу нужно придумать имя и подготовить в письменном виде небольшое пояснение, почему, по мнению автора, данный символ лучше всего подходит для Школы. Поделки и рисунки можно принести на урок и отдать учителю, либо сдать в каб. 306. Не забудьте подписать свою работу!
  2. Для учащихся 12 лет и старше – презентация Power Point на английском или китайском языке на тему «Чем интересно изучение иностранных языков в Школе восточных языков». Подписанные презентации можно отправить на электронный ящик info@o-l-s.ru, либо принести в каб. 306 на флэшке или другом носителе. Будьте готовы представить свою работу на китайском или английском!
     
Победителей ждут призы! Объявление результатов конкурса и награждение победителей  состоится  на юбилейном вечере 17 февраля 2017 в актовом зале, начало в 18:15. Приглашаем учащихся, выпускников, бывших и действующих сотрудников Школы восточных языков!



Другие новости Школы за 2017 год

Школа восточных языков приглашает взрослых и детей на обучение китайскому и английскому языкам.

Школа восточных языков – это 20 лет успешной образовательной деятельности, широкий выбор программ и спецкурсов, доступные цены и опытные педагоги.


17 февраля 2017 Школе восточных языков исполнилось 20 лет!

На юбилейном вечере были награждены победители конкурса презентаций и конкурса рисунков. Поздравляем победителей!